Болит желудок по ночам

Очень часто по ночам ощущаю боль в желудке, днем все нормально, что это может быть?

Оцените статью
Ресурс о желудке Vashjeludok - симптомы, болезни, лечение
Добавить комментарий

  1. Нина

    Добрый день. Такие ночные боли в желудке могут свидетельствовать о наличии язвы. Поэтому я Вам советую в кратчайшие сроки обратиться к врачу, ведь только квалифицированный специалист сможет после обследования назначить правильное лечение.

    Ответить
  2. Анна Петровна

    Действительно, налицо все признаки начинающегося заболевания — язва желудка. Если среди симптомов у Вас еще с утра ощущается и сухость в ротовой полости, то вам необходимо срочно обратиться к врачу для подтверждения диагноза и немедленно начинать комплексную терапию. При этом из рациона питания необходимо сразу же исключить кофе, ограничить прием чая, а также соленую и острую пищу. Оливковое масло может помочь снять симптомы, но за лекарственными препаратами вам необходимо обратиться к специалисту.

    Ответить
  3. ivanmes

    Не оставляйте боли в желудке без внимания и не занимайтесь самолечением, снимая боли при помощи обезболивающих средств. Если боли в желудке возникают постоянно, продолжаются на протяжении нескольких часов, у Вас нет аппетита – срочно к врачу. Болевые ощущения в желудке могут возникать в результате серьезных заболеваниях органов пищеварительной системы.

    Ответить
  4. Ирина

    Добрый день, смотрите очень похоже что у вас язва, но опять же без обследования что то сказать очень тяжело. Мой вам совет если боли частые обратитесь в больницу, если примерно раз два три в месяц тогда сядьте на диету для язвенников.

    Ответить
  5. Ольга

    При таких болях вам необходимо обратится к гастроэнтерологу. Тем более, если у вас есть такие симптомы в течение дня как: изжога, тяжесть в желудке после приёма пищи, чувство голода. А ночные боли могут быть связаны с язвой желудка. Необходимо обследование — фиброгастродуоденоскопия (ФГДС). Только врач сможет поставить диагноз.

    Ответить