Боли в желудке после острого

В последнее время стал замечать, что после того, как съем что-то острое в желудке ощущается дискомфорт, вплоть до резких болей. Что это может быть? Какие лекарства следует пропить? Спасибо

Оцените статью
Ресурс о желудке Vashjeludok - симптомы, болезни, лечение
Добавить комментарий

  1. Ирина

    Добрый день, ваши боли указывают на то что стенки вашего желудка скорее всего повреждены, когда на повреждения попадает острая пища вы ощущаете дискомфорт. Для начала вам нужно обследовать желудок узнать что с ним не так и уже затем лечить его.

    Ответить
  2. Татьяна

    Добрый день. Конечно точно ответить вам не получится. Я вам посоветую обратится к врачу за консультацией, сходите для начала к терапевту. Он отправит на дополнительное обследование и будет более ясно.
    Возможно это просто из-за не правильного питания, но может быть и язва. Поэтому не затягивайте.

    Ответить
  3. Наталия

    Здравствуйте. Для того, чтобы принимать лекарства, необходимо выяснить причину дискомфорта. Для начала я бы советовала пойти на прием к гастроэнтеролога, который после проведенных исследований и установит точный диагноз, а также назначит Вам необходимый курс лечения.

    Ответить
  4. Анна Петровна

    Присоединяюсь к вышеприведенным комментариям посетителей сайта — только обследование врача даст ответ о причинах боли и тогда можно будет составить план лечения. Из общих рекомендаций, так называемых народных способов, до приема врача можно попробовать заварить овсяную кашу, без добавления соли или сахара, или попить отвар из пророщенной пшеницы или семян льна и естественно исключить из рациона питания даже намек на острое и специи.

    Ответить